Ж/д билеты: простой способ заказа и оплаты с помощью сервиса Проїзд

Железнодорожные поезда являются одним из наиболее популярных видов транспорта в Украине. Каждый день тысячи людей путешествуют по всей стране на поездах, но своевременный заказ проездных билетов и их оплата могут стать настоящей головной болью.

Сервис Проїзд помогает решить эту проблему, предоставляя простой и удобный функционал для заказа и оплаты ж/д билетов.

Функционал и интерфейс

"Проїзд" – новый онлайн-сервис, который позволяет заказать жд билеты на любой маршрут и любой класс комфорта. С его помощью пользователь может выбрать:

  • дату отправления,
  • маршрут,
  • класс комфорта,
  • количество пассажиров,
  • удобную форму оплаты и многое другое. 

Кроме того, сервис предоставляет возможность выбрать место в вагоне, что позволяет пассажирам выбрать наиболее удобное место.

Процесс заказа ж/д билетов через этот сайт прост и удобен. Пользователю достаточно указать маршрут и дату отправления. Затем останется лишь выбрать желаемый класс комфорта и количество пассажиров. После этого появляется таблица для выбора места в вагоне (их свободных) и форма для оплаты. Использовать можно карту любого российского банка.

Все платежи обрабатываются через защищенное соединение, что обеспечивает безопасность пользовательских личных данных и денежных средств по каждой транзакции.

Преимущества

Одним из преимуществ сервиса Проїзд является возможность отслеживать статус заказа в режиме реального времени. Вы сможете узнать о любых изменениях в расписании поездов, задержках и других событиях, которые могут повлиять на ваше путешествие.

Билет предоставляется в электронном виде, так что исключается риск его потерять, испортить или забыть дома.

Кроме того, сервис предлагает своим клиентам программу лояльности, которая позволяет получать скидки на будущие заказы. Чем больше вы пользуетесь сервисом – тем больше вы экономите!